Санкт-Петербург
ул. Шкапина, 51
Отдел продаж
+7 (812) 777-79-50
Сервис
+7 (812) 777-79-49
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Шкапина, 51
Выберите офис
Выберите офис
  • Автоцентр Балтийский (ул. Шкапина, 51)
08.02.2018

«Сбербанк Лизинг» представил автолавки для потребкооперации

8 февраля в Ульяновске состоялся форум «Новая кооперация», в рамках которого «Сбербанк Лизинг» представил специальную программу по лизингу коммерческого автотранспорта и автолавок «Газель NEXT» формата «Магазин у дома».

Автолавка — удобное отраслевое решение для потребительской кооперации. Этот новый формат торговли позволяет расширить территориальный охват в сельской местности и увеличить ассортимент доступных товаров. Кроме того, концепция передвижных магазинов решает коммуникационные задачи в отдаленных населенных пунктах, выполняя информационную функцию. Такой формат способствует обустройству сельских территорий, созданию современной социальной инфраструктуры и повышению качества жизни людей.

Автолавки «Газель NEXT» оснащены специальной витриной и прилавком. В опциях — холодильное оборудование, водоснабжение, специальные столешницы. В основном автолавка предназначена для торговли продуктами питания, в том числе в режиме бистро. Мобильность позволит продавать в нескольких точках в день. По желанию покупателя, автомобиль может комплектоваться дизельным, бензиновым или газово-бензиновым двигателем.

Программа «Сбербанк Лизинга» включает сниженные ставки для членов «Центросоюза» и скидки от производителя, на одобрение сделки уйдет 8 часов, а для оформления понадобится всего 6 документов. Предложение актуально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сельской местности, и реализуется в рамках содействия развитию российского агропромышленного комплекса.

Подробную информацию о возможностях приобретения автолавок в лизинг можно узнать во всех офисах «Сбербанк Лизинг», в дилерских центрах и в отделениях Сбербанка, обслуживающих корпоративных клиентов.

АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Занимает первое место в списке крупнейших лизингодателей в рейтинге от RAEX (Эксперт РА). Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России. «Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели. www.sberleasing.ru